российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горный Алтай: двое туристов из Новосибирска разбились насмерть, катаясь на квадрацикле

Очередное ЧП с туристами зарегистрировано в Горном Алтае. В 500 метрах от базы туристической базы «Бирюзовая Катунь» во время поездки на квадрацикле разбились двое жителей из Новосибирска, сообщает knews.ru.

Трагедия произошла в субботу, 11 августа. На квадроцикле ехали 40-летний отец и 7-летний сын. Предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Машина врезалась в дерево, в результате чего водитель скончался на месте. Ребенок с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в центральную больницу Республики Алтай. Но его спасти не удалось.

Горно-Алтайск, Ольга Панфилова

Горно-Алтайск. Другие новости 13.08.07

В Харьковской области на пожаре погибли три человека. / Американский шаттл «Индевор» может разрушиться. / Одесские таксисты ездят без лицензий. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках