российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жизням жителей Саянска, где взорвался химзавод, ничего не угрожает

Образовавшееся при взрыве на химзаводе в Саянске (Иркутская область) облако не представляет опасности для населения, сообщил официальный представитель МЧС России Виктор Бельцов.

«Содержание вредных веществ в облаке и в воздухе в районе предприятия находится в пределах допустимых норм», – цитирует слова Бельцова РИА Новости.

По его словам, на заводе временно приостановлен производственный цикл. На месте работает комиссия по установлению причин произошедшего. По последним данным, погибли четыре человека, четверо ранены.

Прокуратура Саянска возбудила уголовное дело по ст.143 ч.2 (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту взрыва на ОАО «Саянскхимпласт» в Зиминском районе.

Ссылка по теме:

В Иркутской области взорвался химкомбинат: 4 погибших >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.08.07

Движение на перегоне Бурга – Малая Вишера, где был взорван «Невский экспресс», будет восстановлено к 15:00. / Мать похищенного в Екатеринбурге ребенка опознала своего сына. / В Красноуфимске (Свердловская область) трое молодых людей изнасиловали девятиклассницу. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках