российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставропольском крае столкнулись две легковушки: 4 погибших

Серьезная дорожная авария произошла в ночь с понедельника на вторник в Ставропольском крае. В результате ДТП погибли четыре человека, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным Южного регионального центра МЧС России, на автодороге, связывающей станицу Расшиватка и поселок Радуга, в пяти километрах от станицы Расшиватка столкнулись автомобили ГАЗ-2410 и ВАЗ-21121. Водитель и трое пассажиров «Лады» от полученных травм скончались на месте. Водитель «Волги» на автомобиле скорой помощи доставлен в Центральную районную больницу города Новоалександровска.

Причина и виновные дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 21.08.07

В Екатеринбурге задержаны серийные грабители. / Прокуратура закрыла в Екатеринбурге опасный для людей магазин. / За прошедшие сутки в Екатеринбурге сгорело пять автомобилей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках