российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пойманы дезертиры, зарубившие семейную пару

В Приморском крае задержаны военнослужащие, подозреваемые в убийстве семейной пары в дачном домике, расположенном близ Владивостокского шоссе в Хабаровском крае.

Как сообщили во вторник в пресс-службе УВД Хабаровского края, дезертиры были пойманы приморским отрядом милиции в районе поселка Зарубино на юге Приморского края. Убийство произошло в одном из дачных домиков садово-огородного общества, расположенного в районе Владивостокского шоссе. Задержанные уже сознались в совершенном убийстве.

По данным пресс-службы Восточного округа внутренних войск МВД РФ, двое военнослужащих, подозреваемых в двойном убийстве, совершили побег из части в ночь на 13 августа. «Один из них – хабаровчанин, второй был призван из Якутии. Один из сбежавших должен был комиссоваться, так как у него были обнаружены признаки психического расстройства», – сообщил представитель пресс-службы. По его словам, оба дезертира были без оружия. В пресс-службе также сообщили, что 17 августа в отношении сбежавших военнослужащих 57-ая военная прокуратура Хабаровского гарнизона возбудила уголовное дело по ч.1 ст. 33 УК РФ («Самовольное оставление части»), передает «Интерфакс». Оба военнослужащих уже не в первый раз покидали часть.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 21.08.07

В Красноярске трехлетний ребенок выпал из окна. / В Челябинске разыскивают водителя сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия. / В Ставропольском крае столкнулись две легковушки: 4 погибших. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках