российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сочи: катание на надувном банане закончилось трагедией

В Краснодарском крае на пляже в поселке Лоо близ Сочи гидроцикл врезался в катающихся на надувном банане людей.

Водитель гидроцикла пытался проскочить между катером и бананом, но не успел и врезался в людей. В результате пострадали четыре человека, в том числе 12-летний ребенок, рассказали в Южном региональном поисково-спасательном отряде.

Ребенка пришлось госпитализировать в реанимацию детской городской больницы города Сочи с переломом бедра и черепно-мозговой травмой. Также тяжелые травмы получила его мать, которую госпитализировали в то же медучреждение.

У еще одной пострадавшей женщины – рваная рана колена. Четвертый пострадавший, мужчина, госпитализирован с переломом голени и предплечья.

Сотрудники милиции проводят разбирательство происшествия. Им предстоит выяснить, в частности, были ли у водителя гидроцикла права на управление этой машиной. Если права у водителя отсутствовали, то наказание будет нести и хозяин гидроцикла, и человек, севший за руль без прав.

Лоо, Краснодарский край, Иван Смирнов

Лоо, Краснодарский край. Другие новости 21.08.07

На Луганскую область напали малоизученные жуки. / Комитет избирателей Украины: черные пиарщики нанимают талантливых поэтов. / Окружная прокуратура взяла на контроль ход расследования обстоятельств гибели журналиста газеты «Ведомости-Урал». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках