российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юный Кадыров найден живым в Азовском море

Найден живым 14-летний серфингист, пропавший несколько дней назад в Азовском море, сообщили сегодня в Южном региональном центре МЧС РФ.

Юноша несколько дней провел на заброшенной барже в нескольких десятках километрах от места выхода в море. В настоящее время он помещен в больницу города Ейска на обследование. По предварительным данным, «состоянию его здоровья угрозы нет».

14-летний житель Элисты Родион Кадыров вышел в море на серфе днем 18 августа с одной из баз отдыха в Ейском районе Краснодарского края. В его поисках участвовали 12 катеров спасательной службы, около 20 рыбацких лодок, катеров, пограничники и два вертолета, передает ИТАР-ТАСС.

Ейск, Всеволод Ягужинский

Ейск. Другие новости 21.08.07

На севере Италии выпал мокрый снег. / В Чувашии пресечена попытка хищения бюджетных средств. / В Молдавии совершено покушение на одного из руководителей МВД. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках