российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии неизвестные обстреляли милицейскую машину

В Сунженском районе Ингушетии обстреляна милицейская машина, два человека ранены, сообщил сегодня представитель МВД республики.

«Обстрел произошел около 19.00 мск в станице Троицкая Сунженского района. Неизвестные из автоматического оружия расстреляли автомашину УАЗ. В результате двое сотрудников милиции получили ранения», – сказал представитель МВД.

По его словам, неизвестные скрылись с места преступления на автомашине «Жигули» серебристого цвета. В республике введен план по розыску преступников «Перехват» и «Вулкан-5». На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

21 августа в первой половине дня подразделение военнослужащих Внутренних войск МВД РФ попало в засаду и было обстреляно в лесном массиве близ населенного пункта Даттых в Ингушетии, напоминает «Кавказский узел».

А 20 августа группа неизвестных обстреляла подразделение внутренних войск в лесном массиве в районе населенного пункта Галашки. Солдаты внутренних войск открыли ответный огонь, после чего нападавшие скрылись в лесу. Потерь среди военнослужащих не было.

В данное время силовые структуры Ингушетии совместно с силовиками РФ проводят масштабную профилактическую спецоперацию в связи с обострением ситуации в республике.

Магас, Всеволод Ягужинский

Магас. Другие новости 22.08.07

Истребитель времен Великой Отечественной войны едва не разбился при посадке. / Ураган Dean еще не сказал своего последнего слова. / Жительницу Саудовской Аравии ждет мучительная казнь за полигамию. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках