российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии обстреляна колонна внутренних войск. Есть жертвы

В Назрановском районе Ингушетии на автодороге между населенными пунктами Яндаре и Сурхахи подорван бронетранспортер внутренних войск МВД РФ и обстреляна автомашина «Урал» с военнослужащими, сообщили в МВД Ингушетии. В результате один человек погиб, трое получили ранения. Огонь по военнослужащим был открыт из лесного массива из гранатомета и стрелкового оружия, передает ИТАР-ТАСС. Инцидент произошел в среду около 22.00 мск.

В настоящее время на месте работает следственная группа, ведутся мероприятия по поиску и задержанию преступников. По словам источника в штабе временной группировки МВД России на Северном Кавказе, в колонне следовали сотрудники сводного отряда милиции Ростовской области и военнослужащие Внутренних войск.

В связи с обстрелом колонны внутренних войск МВД РФ возбуждено уголовное дело по ст.317 и ст.222 Уголовного кодекса РФ (посягательство на жизнь работника правоохранительных органов, ношение огнестрельного оружия), передает телеканал «Вести».

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 23.08.07

Сегодня ночью в Екатеринбурге экипаж ДПС задержал двух автоугонщиков. / В России происходит «ренессанс Сталина», полагает газета. / Сомалийские пираты освободили экипаж датского судна. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках