российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде арестована руководитель местного филиала «Диаманта»

Центральный районный суд города Волгограда выдал санкцию на арест Натальи Анохиной. Она была задержана следователями ГСУ ГУВД Волгоградской области по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов.

Как сообщили агентству «Высота 102» в ГУВД Волгоградской области, ООО «Бронко-М» является структурным подразделением ООО «Диамант» в которой накануне прошли обыски. Перед зданием суда около 50 сотрудников ООО «Диамант» устроили несанкционированный митинг, на котором выкрикивали лозунги за освобождение Натальи Анохиной.

Волгоград, Всеволод Ягужинский

Волгоград. Другие новости 31.08.07

В ингушском Карабулаке произошел мощный взрыв. / Пакистанские боевики напали на армейскую автоколонну. / Арест акций «Русснефти» мог привести к срыву внеочередного собрания компании. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках