российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии убита семья учительницы

В ингушском городе Карабулак неизвестные расстреляли семью учительницы. Как передает радиостанция «Эхо Москвы», убийство было совершено около полуночи в доме 55 по улице Ленина.

Неизвестные напали на семью учительницы Драганчук. От полученных ранений на месте скончались ее муж и один из сыновей – инвалид первой группы. Другой сын, студент одного из вузов республики, получил ранения различной степени тяжести и был доставлен в местную больницу, где позднее скончался от полученных ранений.

Сама учительница не пострадала, поскольку в момент убийства она находилась в другой комнате дома. Преступники, вероятно, ее просто не заметили. Предположительно, погибшие были русскими по национальности. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. В республике объявлен план-перехват «Вулкан-5», сообщает РБК.

Карабулак, Всеволод Ягужинский

Карабулак. Другие новости 31.08.07

Оскорбленный увольнением американец убил коллег. / 10 лет назад британцы потеряли любимую принцессу. / В Волгограде арестована руководитель местного филиала «Диаманта». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках