российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородец получил 8 лет тюрьмы за убийство возлюбленной

Суд Советского района Нижнего Новгорода вынес обвинительный приговор мужчине за убийство на почве ревности. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщили в прокуратуре Советского района города.

Суд признал подсудимого виновным в покушении на убийство по ст.30 и ст.105 УК РФ и приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима, передает «НИА «Нижний Новгород».

Преступление было совершено 11 января 2007 года в Кардиологическом центре в Нижнем Новгороде. На почве ревности злоумышленник нанес несколько ножевых ранений своей 39-летней возлюбленной, работавшей в больнице медсестрой. От полученных ранений женщина скончалась.

Нижний Новгород, Всеволод Ягужинский

Нижний Новгород. Другие новости 05.09.07

Онищенко запретил Е 128. / В Ивано-Франковске похитили латунную плиту от мемориала «Вечного огня». / Владимир Жириновский: «Справедливая Россия» создана из политических отходов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках