российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новые вылазки боевиков в Кабардино-Балкарии и Ингушетии

Новые вылазки боевиков зарегистрированы на Северном Кавказе. Накануне, в 22:00 в поселке Хасанья, расположенном в пригороде Нальчика (Кабардино-Балкария), была взорвана автомашина сотрудников ФСБ.

Взрыв прогремел в тот момент, когда автомобиль остановился на центральной улице поселка перед магазином, находящимся рядом с Домом культуры. Сотрудники правоохранительных органов открыли огонь на поражение, однако боевикам удалось скрыться в лесу. Как сообщает «Интерфакс», в ходе спецоперации уничтожен один боевик, сотрудник ФСБ получил ранения.

Стоит отметить, что это не первый инцидент в столице Кабардино-Балкарии за последние несколько дней. 12 сентября в центре города было подорвано взрывное устройство рядом с находящейся на ремонте гостиницей «Нальчик». Никто не пострадал.

Еще одно нападение боевиков произошло в Ингушетии. Около 01:15 мск неизвестные обстреляли обстреляно здание Городского отдела внутренних дел Назрани. По данным правоохранительных органов республики, по зданию на улице Московская было произведено 4-5 выстрелов из гранатомета. По предварительным данным, в результате обстрела никто не пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС. Зданию причинен ущерб. После обстрела боевики попытались скрыться. В ходе преследования милиционеры вступили с ними в перестрелку. В настоящее время блокированы улицы города, ведется поиск лиц, совершивших преступление, сообщает РИА Новости.

Ссылка по теме:

Полпред президента в ЮФО считает убийства в Ингушетии политическими >>>

Нальчик, Ольга Панфилова

Нальчик. Другие новости 14.09.07

Немецкая полиция арестовала российских и украинских хакеров. / Генпрокуратура России отмечает низкий уровень подготовки водителей. / Пакистан превращается в Ирак: новый теракт, 20 жертв. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках