российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Корякии экстренно сел Як-40 – виновата птица

В аэропорту поселка Оссора в Корякии совершил вынужденную посадку самолет Як-40. Никто из находившихся на борту 26 пассажиров и 3 членов экипажа не пострадал.

Самолет, принадлежащий Петропавловск-Камчатскому государственному авиапредприятию, должен был выполнить рейс по маршруту Оссора-Петропавловск-Камчатский. Он совершил взлет в четверг в 15:50 по местному времени. На высоте 10-15 метров над землей у самолета отказал двигатель. По предварительным данным, в турбину лайнера попала птица. Командир экипажа принял решение об экстренной посадке. Через 4 минуты после начала полета самолет благополучно приземлился, сообщил в транспортной прокуратуре Камчатского края.

Пассажиры прерванного рейса будут отправлены в Петропавловск- Камчатский другим рейсом. Причину отказа двигателя установят специалисты, передает ИТАР-ТАСС.

Оссора, Корякия, Ольга Панфилова

Оссора, Корякия. Другие новости 14.09.07

В Екатеринбурге в результате ДТП сгорели два автомобиля. / Команду McLaren наказали за промышленный шпионаж. / Новые вылазки боевиков в Кабардино-Балкарии и Ингушетии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках