российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавший на Ямале вертолет Ми-8 ищут на земле

На Ямале продолжаются поиски вертолета «Ми-8», пропавшего в минувшее воскресенье. В пятницу воздушное судно начнут искать на земле.

Сегодня спасатели на двух вездеходах обследуют территорию от Салехарда до поселка Щучье и фактории Лаборовая, затем будут продвигаться в сторону гор, сообщили в пресс-службе Главного управления ГО и ЧС по Ямало-Ненецкому автономному округе. В режиме готовности находится еще одна группа спасателей.

Кроме того, в поисках вертолета задействованаавиация: один вертолет авиакомпании «Комиавиатранс» из Воркуты и два вертолета авиакомпании «Ямал».

Поисково-спасательная операция проводится на северной территории гор Полярного Урала и побережья Байдарацкой губы.

9 сентября вертолет Ми-8 авиакомпании «Авиапром» (общество «Летный исследовательский аэрогеофизический центр, Москва), вылетел из Салехарда в район поселка Щучье для выполнения геомагнитных съемок. На борту находились шесть человек – члены экипажа и сотрудники летного центра. В 08.00 мск в воскресенье он произвел посадку. В контрольное время (11.00 мск) летчики не вышли на связь.

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 14.09.07

В ожидании начала отопительного сезона екатеринбуржцы замерзают. / Тимошенко предупредила Зубкова, что не даст уничтожить Украину. / На Украине Кашпировского уличили в политическом романе с Тимошенко. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках