российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Нижним Новгородом произошла авария на газопроводе

В Нижегородской области произошел порыв магистрального газопровода «Саратов-Горький», принадлежащего «Газпрому», сообщает в пятницу пресс-служба МЧС России. Возгорания газа не произошло. Жертв и пострадавших нет. Снабжение потребителей осуществляется по обходному каналу.

Авария случилась в четверг в 03.42 мск в районе населенного пункта Вязовка (20 км южнее Нижнего Новгорода). Аварийный участок перекрыт. Причина ЧПуточняется.

В четверг планируется проведение ремонтно-восстановительных работ силами линейно-производственного управления ООО «Волготрансгаз».

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 27.09.07

В Москве бомжи спалили дом. / В Луганске фальсификаторов выборов будут ловить за деньги. / Россия и Грузия обменялись новой порцией взаимных обвинений. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках