российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивосток: в подгузниках брошенного ребенка нашли наркотики

В одном из торговых центров Владивостока нашли полуторагодовалого ребенка. В отделении сестринского ухода детской клинической больницы №3, куда милиция отвезла ребенка, в подгузнике малыша нашли газетный сверток с коноплей.

В РУВД Первореченского района Владивостока рассказали, что ведется проверка случившегося. По версии милиционеров, ребенка использовали в качестве наркокурьера, сообщают «РИА Новости».

По словам главного врача детской больницы №3, состояние здоровья найденного малыша удовлетворительное. «Медосмотр показал, что ребенок здоров, но с первого взгляда видно, что он из неблагополучной семьи – у мальчика затравленный взгляд, он плохо идет на контакт», рассказала врач. По ее словам, пока родителей маленького наркокурьера не найдут, малыш останется в отделении сестринского ухода.

Это не первый случай, когда дети и подгузники используются торговцами для перевозки и хранения наркотиков. Известен случай, когда в Тель-Авиве няня, содержавшая домашний детский сад, хранила немалые запасы экстази и гашиша в подгузниках своих подопечных. В ходе обыска полицейские обнаружили в квартире «няни» 1000 таблеток экстази, упаковки с кокаином, гашишем и марихуаной, которые были спрятаны в детских подгузниках.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 03.10.07

Ростехнадзор: 20 тысяч котельных в Росси не готовы к зиме. / Власти южноуральских муниципалитетов не умеют распоряжаться бюджетными деньгами и имуществом. / Пожар в московском вузе: поджог, теракт или короткое замыкание?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках