российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине грабители убили кассира, но не смогли вскрыть банковский сейф

Неизвестные напали на отделение банка в Курильском районе Сахалинской области и убили кассира.

«Нападение произошло накануне в поселке Рейдово. Неизвестные ударили контролера-кассира несколько раз по голове и попытались вскрыть сейф», – цитируют РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

Кассир от полученных травм скончался, а налетчики скрылись, после того как им не удалось вскрыть сейф. На момент нападения в сейфе находилось 160 тысяч рублей. В настоящее время милиция ведет поиск налетчиков. По мнению оперативников, к нападению может быть причастен кто-либо из жителей поселка.

Сахалин, Алексей Усов

Сахалин. Другие новости 05.10.07

В Челябинске по вине водителя КАМАЗа без газа остались несколько домов. / Американский пенсионер уже 8 часов отстреливается от полиции. / Кишечная инфекция поразила уже 150 ставропольских детей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках