российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии поезд сбил стадо коров. Есть жертвы

В Кабардино-Балкарии пассажирский поезд №390, следующий по маршруту Адлер-Владикавказ, столкнулся со стадом коров. Инцидент произошел утром в пятницу на перегоне Муртазово-Эльхотово вблизи села Плановское Терского района. Машинист применил экстренное торможение. Однако это не предотвратило гибель семи животных. Сведений о пострадавших пассажирах поезда пока нет.

Поезд с небольшими повреждениями продолжил свой путь с 10-минутным опозданием, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника Нальчикского линейного отдела внутренних дел на транспорте Хазрета Жангериева.

По его словам, компенсация владельцам погибших коров выплачиваться не будет, поскольку вины железной дороги нет. Этот участок дороги не предназначен для перегона скота, уточнил сотрудник милиции.

Нальчик, Ольга Панфилова

Нальчик. Другие новости 05.10.07

Абельцев: В день рождения Путина ОМОН даст отпор несогласным экстремистам. / У отравившихся на Ставрополье детей выявлена дизентерия. / Южноуральский наркокурьер, перевозивший наркотики в упаковке из-под сока, приговорен к 4,5 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках