российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ленинградская милиция утверждает – массовой драки не было

Версия милиции о ЧП в поселке Контолово: узбек подрался в деревенском баре из-за женщины. Никакой массовой драки, цепей и арматуры не было.

В правоохранительных органах Приозерского района Ленобласти опровергают информацию о массовой драке местных жителей с таджиками-гастарбайтерами. В ночь с понедельник на вторник в поселке Контула Приозерского района действительно имел место конфликт. Уроженец Узбекистана отдыхал в баре «Ромашка», когда к нему стал цепляться один из местных жителей, приводит сайт 47news.ru информацию из правоохранительных органов.

По версии милиции, причиной конфликта стала женщина – жена узбека, на которую имел виды местный житель. Сначала произошла драка один на один, в которой местный мужчина оказался побежденным. Житель Контулы привел в бар еще двоих своих друзей, и тогда узбек вынужден был вытащить нож – он несколько раз ранил нападавших, после чего конфликт закончился. В Приозерской больнице СМИ сообщили, что в ту ночь к ним никто не поступал. В правоохранительных органах также отмечают, что ранения не носили проникающий характер. Сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 116 (побои).

Ссылка по теме:

Под Петербургом жестоко подрались 300 местных жителей и таджиков >>>

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 10.10.07

Свердловское правительство превращается в «рантье». / Под Петербургом жестоко подрались 300 местных жителей и таджиков. / В Петербурге аварийно сел А-319 из-за трещины в стекле. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках