российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парашютист утонул во время учений в Иркутской области

Военнослужащий парашютно-десантного отряда аэрокосмической службы Минобороны потерялся во время учебно-тренировочных прыжков. Инцидент произошел в Иркутской области.

По данным МЧС по Иркутской области, из-за неблагоприятных метеоусловий прапорщик Владимир Семенов приводнился в районе залива Южный Падун в Братском водохранилище. На место происшествия выехала оперативная группа в составе госинспектора Братского отделения госинспекции и двух спасателей Северо-Западного поисково-спасательного отделения.

При обследовании предполагаемого места приводнения спасатели наши отстегнутый парашют. Поиск военнослужащего на прилегающей акватории и на береговой полосе результатов не дал.

Поисками тела погибшего прапорщика сегодня займется водолазная группа Северо-Западного ПСО, сообщает «Интерфакс».

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 17.10.07

Ройзман выходит из «Справедливой России». / Растет число жертв бунта в Кировградской колонии. / В Хабаровском крае ликвидируют аварию на нефтепроводе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках