российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владивосток: двоих насильников задержали с поличным

Милиция Владивостока пресекла совершение тяжелого преступления. Минувшей ночью около 04.30 в районе дома № 48 по улице Жигура две молодых девушки 18 и 20 лет возвращались домой, когда возле них остановился белый Land Cruiser и сидевшие в нем парни любезно предложили подбросить их до дома. В салоне авто находилось трое молодых людей, однако один из них крепко спал.

После недолгих уговоров барышни согласились воспользоваться помощью незнакомцев с условием, что их доставят до дома в безопасности. Однако, посадив дам в машину, молодые люди поехали в противоположную сторону. Подъехав к дому № 15 по улице Марченко, мужчины предложили девушкам подняться в их квартиру, чтобы развлечься. Напуганные дамы наотрез отказались общаться с незнакомыми людьми, но парней это не остановило, сообщает городской сайт Владивостока.

Решив доставить женщин в квартиру силой, они выволокли их из машины и потащили к подъезду. В это время одной из несчастных удалось вырваться и убежать. Другой девушке не повезло: «отморозки» смогли затащить ее в квартиру.

Не опасаясь того, что сбежавшая подруга их жертвы может обратиться в милицию, парни продолжили садистские утехи. От ужаса беззащитная девушка впала в истерику, но продолжала сопротивляться двоим взрослым парням. Наконец насильники поняли, что наделали слишком много шума и решили избавиться от выбившейся из сил девушки. Решив отвезти жертву в условленное место, преступники взяли ее под руки и вышли из квартиры. В этот момент по лестнице дома уже поднималась группа задержания Вневедомственной охраны Первореченского района. «Отморозки» были задержаны и доставлены в РУВД. По предварительным данным, активными участниками преступления были два парня 1986 и 1983 годов рождения.

Как сообщили VL.ru в пресс-службе УВО УВД по Приморскому краю, расследование этого преступления передано в прокуратуру

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 19.10.07

Александр Дугин: акция на Говерле – символическая кастрация «оранжевых». / В Находке отключат тепло. МУП должен 24 миллиона. / Кировградская колония будет восстановлена после бунта, сегодня туда завозят первую партию воспитанников. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках