российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Барнаулом маршрутка столкнулась с МАЗ – пятеро погибших

Утром 30 октября в Топчихинском районе Алтайского края на 99 км федеральной трассы Барнаул-Рубцовск произошло столкновение маршрутной «ГАЗели» (маршрут Мамонтово – Барнаул) с автомобилем МАЗ.

В результате ДТП погибло 5 человек, травмировано еще пятеро. Все пострадавшие госпитализированы в центральную районную больницу. В ликвидации ЧС задействовано 14 человек, 4 ед. техники. Предварительная причина ДТП – нарушение правил дорожного движения, сообщили в Сибирском региональном центре МЧС.

Скандалы и происшествия. Другие новости 30.10.07

Из-за запрета «Русского марша» в Севастополе от Ющенко требуют уволить чиновников. / В Севастополе «Консоль» продолжает избивать противников незаконного строительства. / Самые крутые слухи недели: Косилов назвал преемника Сумина. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках