российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в Благовещенске отравились 4 человека

Крупный пожар произошел в пятиэтажном жилом доме Благовещенска в результате утечки бытового газа. В результате происшествия четыре человека получили отравление угарным газом легкой степени тяжести, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ. Пострадавшие были доставлены в медицинские лечебные учреждения города. После осмотра врачами и оказания помощи, все они были отправлены по домам.

8 ноября около 11.00 по местному времени в одной из квартир на втором этаже в результате разгерметизации газопровода произошла вспышка бытового газа с последующим горением. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Усилиями пожарных возгорание удалось локализовать в 11.31, ликвидировать – в 11.54. Разрушений стен и перекрытий в здании дома нет.

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации бытовых газовых устройств.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 09.11.07

При пожаре в жилом доме в Якутии погибли женщина и двухлетний ребенок. / Пожар в больнице Читы: 30 человек эвакуировано. / В Литве остановлен энергоблок Игналинской АЭС. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках