российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападение на банк в Благовещенске: налетчика обезвредил клиент

В Благовещенске совершено вооруженное нападение на отделение коммерческого банка. Накануне около 18.00 мужчина, вооруженный карабином и травматическим пистолетом, ворвался в офис «Росбанка» на Институтской, 6 и потребовал деньги, ранив охранника банка.

Выстрелив в ответ из табельного оружия, охранник попал нападавшему в живот. На помощь охраннику пришел один из посетителей банка. Вместе мужчинам удалось скрутить налетчика, сообщает ИА «Амур.инфо» со ссылкой на сотрудника УВД Благовещенска. Сейчас и нападавший, и охранник находятся в больнице.

В отношении налетчика возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Преступнику 40 лет, ранее он не был судим, работает на железной дороге. Свой поступок он объяснил тем, что имеет большие долги.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 13.11.07

В Екатеринбурге из автобуса выпал пенсионер и погиб. / В Бурятии неизвестный сжег здание сельской администрации. / В конце ноября поезда в России встанут: работники РЖД объявляют забастовку. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках