российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатку обрушился сильный снегопад: закрыты школы и аэропорт

На Камчатке в связи с подходом мощного снежного циклона объявлено штормовое предупреждение. По данным Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, 19 ноября в Петропавловске-Камчатском, местами Елизовском, Усть-Большерецком, на юге Мильковского района начались сильные осадки в виде дождя и снега. Непогода сопровождается шквалистым ветром.

В связи с циклоном до 18:00 часов по местному времени закрыт аэропорт в Елизово. Лайнер, летевший на полуостров из Москвы, сел на запасной аэродром в Хабаровске, сообщает «Интерфакс». Самолеты из Красноярска и Магадана так и не вылетали.

Отменены занятия во всех школах краевого центра, а так же в большинстве среднетехнических и высших учебных заведениях.

Камчатский противолавинный центр передал предупреждение о повышении лавинной опасности в горных районах края.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 19.11.07

Полевой командир по прозвищу Змей объявит независимость Косово любой ценой. / Дело мэра Владивостока Владимира Николаева передано в суд. / Траур в Донецкой области: взрыв на шахте убил 65 человек. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках