российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае столкнулись автобусы

В результате столкновения двух автобусов в Пермском крае, один человек погиб, восемь получили травмы. Как сообщили в пермском краевом территориальном центре медицины катастроф, ДТП произошло около 13:30 по местному времени.

«Вахтовый автобус ПАЗ, ехавший из г. Березники в г. Добрянка, остановился, в него въехал рейсовый автобус, следовавший из Березников в Пермь», – сказал источник агентства «Интерфакс».

«В результате ДТП один человек погиб, восемь госпитализированы в центральную районную больницу Добрянки, – сообщил он. – Один из госпитализированных находится в тяжелом состоянии», – отметил специалист центра. По его данным, все пострадавшие и погибший – пассажиры.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Пермского края, по предварительным данным, виновником аварии стал водитель автобуса, следовавшего в Пермь.

«Водитель рейсового автобуса «Сетра», следовавшего по маршруту Соликамск-Пермь, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на правой обочине по ходу движения автобус ПАЗ», – сообщили в краевой ГИБДД. Погибший пассажир-мужчина находился в автобусе ПАЗ, уточнил источник. По факту ДТП проводится проверка.

Пермь, Всеволод Ягужинский

Пермь. Другие новости 30.11.07

В Дагестане предотвращен теракт. / Еще не высохли чернила на коалиционном соглашении, а БЮТ решил критиковать Ющенко за «чересчур быструю украинизацию». / Киселев нашел новую выгоду в указе Ющенко по украинизации Крыма. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках