российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске поймали убийцу, зарезавшего парикмахера ножницами

Раскрыто жестокое убийство парикмахера, совершенное в октябре 2007 года. В начале октября в Первой городской больнице Омска скончалась 28-летняя парикмахер. Свидетели происшествия видели, как в парикмахерскую вошел коротко стриженный мужчина. Спустя некоторое время он вышел уже подстриженным наголо с окровавленным молотком в руках. В то же время свидетели обнаружили истекающую кровью парикмахера. Ее доставили на «скорой помощи» в ГБ-1 со множественными колото-резаными ранениями и ушибленными ранами головы, сообщал ранее «Новый Регион».

На днях по подозрению в совершении данного преступления был задержан гражданин К. Из признательных показаний подозреваемого следует, что причиной убийства послужила большая, по его мнению, стоимость стрижки и нецензурная брань парикмахера, сообщает РИА «ОмскИнформ».

Гражданину К. предъявлено обвинение в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. По решению суда обвиняемый заключен под стражу.

Омские парикмахерские не первый раз становятся ареной кровавых убийств. Этим летом в салоне-парикмахерской «Тет-а-тет» 24-летнюю парикмахера зарезал ее ревнивый супруг. 9 июля около 14 часов 30 минут муж потерпевшей забежал в салон, и «не закатывая истерики», ударил сидевшую на стуле жену ножом в область грудной клетки.

На тот момент в парикмахерской клиентов не было, а среди сотрудников оставались только женщины. Поэтому остановить мужчину никто не мог, и он нанес своей жене в общей сложности еще восемь ударов ножом в грудь. Подозреваемый был задержан.

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 03.12.07

Скандал с суданским мишкой Мухаммедом закончился помилованием. / Житель Тирасполя занимался подделкой коньяков завода КВИНТ. / «Другая Россия» объявила 3 декабря в стране «Днем траура». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках