российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главная улица Петербурга была обесточена в течение получаса

Сегодня на полчаса в Петербурге на Невском проспекте полностью пропало уличное освещение на участке от Московского вокзала и почти до Литейного проспекта.

«Сегодня действительно была авария в кабельных сетях Центрального района города. Но все уже под контролем. Сейчас уже собираемся включать», – рассказали газете «Взгляд» в Центральной диспетчерской службе.

По словам специалистов диспетчерской службы, напряжения не было примерно около получаса, причем, не только в уличном освещении, но и в домах на главной улице города – начиная с Невского, дом 90, и заканчивая площадью Восстания.

Замдиректора предприятия «Ленсвет», которое отвечает за уличное освещение по всему Петербургу, Андрей Кузнецов заверил нашего корреспондента, что ничего страшного не случилось и все уже работает. А появившаяся в СМИ информация о том, что на Невском проспекте уже второй день отключают свет, не соответствует действительности.

«Вчера писали о перебоях с энергоснабжением в том же районе. Ничего подобного. Просто у нас есть график. Включать уличное освещение мы должны в 16.10. А журналисты звонили в 16:00, ожидая того, чего не должно быть», – отметил представитель Ленсвета.

Санкт-Петербург, Всеволод Ягужинский

Санкт-Петербург. Другие новости 03.12.07

На Ленинградском шоссе загорелось подвальное помещение. / «Другая Россия»: О реальном уровне поддержки «Единой России» в стране можно только догадываться. / Станислав Белковский: В КПРФ зря надеялись на договоренности с Кремлем. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках