российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На затонувшем болгарском сухогрузе погибли четыре моряка

По данным морского спасательного центра в Новороссийске, обнаружены тела четырех и спасен один из 11 моряков с затонувшего в Керченском проливе болгарского сухогруза.

«Четыре тела подняты на борт спасательного судна «Меркурий», пятый человек жив, но обморожен», – сказал представитель морского спасательного центра в Новороссийске. Он не подтвердил информацию о семи погибших, которую ранее сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Грузовое судно «Ванесса» с металлом на борту, следовавшее под болгарским флагом из Бердянска (Украина), затонуло в Азовском море, в 30 милях от Керченского пролива, где накануне было объявлено штормовое предупреждение, передает ИТАР-ТАСС.

Новороссийск, Всеволод Ягужинский

Новороссийск. Другие новости 30.12.07

Михаил Саакашвили встретит Новый год в Кодорском ущелье. / Сын Беназир Бхутто возглавит партию своей матери. / Тело убитой россиянки доставят из Индии на родину. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках