российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тюменском селе отец задушил сына-алкоголика

Семейная драма разыгралась в одном из сел Тюменского района – в ходе ссоры 56-летний мужчина задушил своего сына. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Отношения между родственниками были натянутыми, поскольку 29-летний парень нигде не работал, злоупотреблял спиртным, и заработанные отцом деньги были единственным источником дохода их семьи, сообщает «Росбалт» со ссылкой на областное следственное управление при прокуратуре.

На днях обвиняемый вновь стал критиковать сына. Началась ссора, в результате которой глава семьи схватил молодого человека за шею и удушил его. О произошедшем он сообщил своей дочери, которая и вызвала сотрудников милиции.

Органами предварительного следствия мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ.

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 31.01.08

Черновецкий болеет, но тратит деньги, чтобы сорвать перевыборы в Киеве (ФОТО). / В Свердловской области произошел пожар в переполненном вагоне электрички. / В Магнитогорске выбрасывают новорожденных младенцев в мусор. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках