российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске арестован подозреваемый в убийстве пяти бомжей

Правоохранительные органы задержали в Новосибирске одного подозреваемого в причастности к убийству пяти мужчин, тела которых накануне были обнаружены в подвале одного из пятиэтажных домов на улице Добролюбова в Октябрьском районе города. Сейчас проводится допрос подозреваемого, устанавливаются все обстоятельства совершения преступления.

Предполагается, что причиной убийства пяти человек, по предварительным данным, все они бомжи, стала банальная ссора. В настоящее время устанавливаются личности убитых. «На телах всех пяти убитых человек имеются колото-резаные раны и следы от ударов тупым предметом», – приводит РБК комментарий представителя правоохранительных органов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 15.02.08

Провозглашение и признание независимости Косово изменит отношение к непризнанным республикам СНГ. / На бывшего министра МВД Хакасии заведено уголовное дело. / Школы Кировограда закрылись на карантин. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках