российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Упавший с крыши лед убил девушку в Ульяновске

В Ульяновске скончалась девушка, на которую с крыши обрушилась глыба льда. Трагедия произошла в центре города на улице Гончарова. Девушка была госпитализирована, но спасти ее жизнь не удалось, она скончалась в больнице.

И.о. заместителя мэра Ульяновска Владимир Егоров заявил журналистам, что здание, с крыши которого сошел снег со льдом, находится в федеральной, а не муниципальной собственности. Егоров признал, что в городе нарушаются нормативы по очистке крыш от снега, сообщает «Росбалт».

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подверг жесткой критике качество работы муниципальных коммунальных служб Ульяновска и дал поручение жилищной инспекции и контрольному управлению правительства Ульяновской области провести серию внеплановых проверок объектов жилого фонда, прежде всего, города Ульяновск на предмет очистки кровель от наледи и снега.

Ульяновск, новый Регион, Алексей Усов

Ульяновск. Другие новости 15.02.08

В Москве приостановили работу 26 объектов из-за нарушения пожарной безопасности. / В Херсоне из-за врачебной ошибки женщина лишилась груди. / Челябинцы голосуют за достойную зарплату и Россию без «ЕР» (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках