российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Карелии попал в тюрьму за избиение кошки

Ранее приговоренный к исправительным работам, истязатель животного получил реальный срок лишения свободы. В апреле 2007 года мировой суд Питкяранского района Карелии приговорил одного из местных жителей к 5 месяцам исправительных работ за жестокое обращение с кошкой. Тогда обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии, напал на животное, которое увидел в подъезде жилого дома. Он избил кошку, а затем принялся душить проводом. Тяжкие телесные повреждения, нанесенные животному, констатировали ветеринары. В суд обратились хозяева животного, передает «Росбалт»

В соответствии с законом, за жестокое обращение с животным мужчину приговорили к 5 месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства. Однако, как сообщили в прокуратуре Карелии, осужденный не исполнял решение суда и из пяти месяцев исправительных работ отработал только 1 месяц и 12 дней. В результате было принято решение заменить оставшееся время на реальное заключение сроком 1 месяц 3 дня.

Петрозаводск, Алексей Усов

Петрозаводск. Другие новости 06.03.08

500 тонн дуста угрожает экологии Херсонской области. / В Петербурге наркоман пытался взорвать трамвай. / Верховная Рада заработала, приняла постановление по НАТО. Развал коалиции начинается. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках