российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новокузнецке устраняют крупную аварию на теплотрассе

В Центральном районе Новокузнецка Кемеровской области на магистральной теплотрассе в среду произошла авария. В результате прекращена подача тепла по прямому трубопроводу в 38 жилых дома, 4 детских сада, школу и центр социальной помощи, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе администрации области.

По данным областной администрации, население не почувствовало снижение температуры в помещениях, так как в срочном порядке эти объекты снова обеспечили теплом по обратному трубопроводу.

В настоящее время на месте порыва работают ремонтные бригады Кузнецкой ТЭЦ компании «Кузбассэнерго», которой принадлежит теплотрасса. Они занимаются устранением повреждения.

Авария будет ликвидирована в среду к 17-19 часам вечера по местному времени , сообщает ИТАР-ТАСС.

Новокузнецк, Кемеровская область, Ольга Панфилова

Новокузнецк, Кемеровская область. Другие новости 12.03.08

Жительница Южного Урала пыталась избавиться от новорожденного ребенка в родильном доме. / Гражданка Молдавии, спасшая пожилую итальянку, получила вид на жительство. / Тимошенко начала атаку на мэра Киева и намекнула на поддержку «махровых коррупционеров» Секретариатом Ющенко. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках