российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магаданской области десятые сутки ищут оленеводов, попавших под лавину

Поиски попавшего в Магаданской области под снежную лавину автомобиля «Урал» с людьми, которые ведутся вторую неделю, пока не дали результатов. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России, в поисковых работах задействованы 10 спасателей, два вездехода, два снегохода и один бульдозер.

По данным МЧС, 25 февраля пятеро оленеводов из Северо-Эвенского района выехали на автомашине «Урал» в направлении поселка Эвенск. Автомобиль в пункт назначения не прибыл. По предварительным данным спасателей, проходя через ущелье верховья реки Большая Гарманда, «Урал» могло засыпать снежной лавиной. Поиски оленеводов ведутся с 5 марта.

Магадан, Ольга Панфилова

Магадан. Другие новости 14.03.08

В результате серьезного ДТП на Среднем Урале погибли два человека. / Спасенные в Эгейском море русские туристы размещены в гостиницах. / Ющенко отстранил мэра Киева от должности. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках