российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке поймали наркоманов, убивших двух женщин

Стражи порядка в пригороде Владивостока задержали преступников, еще в январе совершивших двойное убийство в одном из частных домов поселка Вольно-Надеждинское. Заметая следы, бандиты подожгли жилище, однако это не помогло им уйти от ответственности.

В тот день преступники решили обокрасть дом, в котором, по их мнению, никого не было. Когда Руслан и Сергей выбили дверь и зашли в помещение, то увидели там двух женщин. Грабители не ожидали, что хозяйка с подружкой окажутся дома, поэтому решили избавиться от ненужных свидетелей.

Как сообщают «Новости Владивостока», бандиты убили своих жертв, используя топор, затем похитили их личные вещи, подожгли дом и скрылись. В ходе расследования оперативники установили личности подозреваемых и вскоре поймали их. Как выяснилось, 29-летние парни являются наркоманами и пошли на это жесткое преступление, чтобы добыть денег на очередную дозу.

Сейчас по данному факту ведется следствие. Убийцам грозят длительные тюремные сроки.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 26.03.08

Снегопад оставил без света 258 населенных пунктов Украины. / В Норвегии обрушился жилой дом. / Пентагон признался в поставке запалов для ядерных боеголовок Тайваню. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках