российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые жертвы паводка: в Красноярcком крае утонули двое детей

Весенний паводок, начавшийся в Красноярском крае, унес первые челоевеческие жизни. В Идринском районе утонули двое детей четырех и семи лет.

Дети погибли в логу на окраине села Центральное в десяти километрах от Идринского, передает «Лаборатория новостей». В настоящий момен тела детей уже достали. На месте трагедии работает группа специалистов ОВД и следственного управления.

Наводнение добралось и до столицы края. В Октябрьском районе Красноярска в результате высоких дневных температур лед на реке Бугач стал интенсивно таять. Паводковые воды затопили несколько частных жилых домов. Кроме того, подтоплены дома по улицам Назаровской, Перовской, Шушенской и переулку Каратузский.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 26.03.08

В Москве в результате пожара погиб 2-летний ребенок. / С алкоголизмом в России врачи могут бороться только пропагандой. / В Подмосковье ликвидирован канал контрабанды иностранного оружия. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках