российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мурманской области арестован поставщик южных мигрантов в Норвегию

Тревожной группой отделения «Турбаза» подразделения пгт. Никель задержан гражданин России, выходец из Ливана Эль-Хелоу Хани. Хани собирался нелегально переправиться в Норвегию, сообщили «Новому Региону» в пресслужбе УФСБ.

У задержанного были изъяты карты Европы и Мурманской области, спальный мешок, палатка, бинокль, комплект теплых вещей, пассатижи, спички, консервы, что красноречиво подтверждает тщательную подготовку к нарушению границы. Установлены контакты Эль-Хелоу в Норвегии. Интерес для органов УФСБ представляют его многочисленные родственные и дружеские связи за рубежом: в Швеции, Германии, Норвегии, Иордании, Тунисе. Следователи ФСБ подозревают, что Хани пытался наладить канал поставки незаконных мигрантов из стран Азии в Скандинавию через Мурманскую область.

Мурманск, Алексей Усов

Мурманск. Другие новости 31.03.08

В Екатеринбурге грязно, потому что мэрия не умеет работать, – итоги опроса, ФОТО. / В свердловской прокуратуре разразился коррупционный скандал: к ответственности привлечены 4 сотрудника ведомства. / В Приморье коммерсанта расстреляли из-за сауны. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках