российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Абакана будут судить за продажу скрытых видеокамер

В Абакане следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении продавца одного из магазинов города по ч. 3 ст. 138 УК РФ – незаконный сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, сообщает Newslab.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что 7 марта в магазине при контрольной закупке у продавца было приобретено техническое средство, предназначенное для негласного получения визуальной информации, пояснили в СК.

Обвинение в настоящее время не предъявлено. По уголовному делу проводятся неотложные следственные и оперативно-разыскные мероприятия.

Абакан, Алексей Усов

Абакан. Другие новости 31.03.08

В Мурманской области арестован поставщик южных мигрантов в Норвегию. / В Екатеринбурге грязно, потому что мэрия не умеет работать, – итоги опроса, ФОТО. / В свердловской прокуратуре разразился коррупционный скандал: к ответственности привлечены 4 сотрудника ведомства. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках