российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавших в Забайкалье мальчиков видели на продуктовом рынке в Чите

В Чите активизированы поиски двух мальчиков, пропавших без вести в поселке Карымское Забайкальского края. Детей видели два дня назад в районе читинского продуктового рынка. Об этом сообщил прокурор Карымского района Денис Курочкин. По его словам, дети живы и здоровы.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 16 марта 7-летний Кирилл Размахнин и 9-летний Давид Сульдин играли вместе во дворе дома №34 по улице Ленинградской в поселке Карымское Забайкальского края. Около 14:00 дети ушли с территории двора и до настоящего времени домой не вернулись.

По одной из версий, 16 марта дети могли уехать на электричке и выйти на одной из станций. Нашлись свидетели, которые утверждают, что 16 марта видели двух детей в пригородном электропоезде, сообщает «Интерфакс».

В Чите был задержан бывший воспитанник детского дома Николай Пахомов, которого якобы видели с мальчиками, но в настоящее время следствие считает, что он не причастен к их исчезновению.

Ранее Губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин установил размер вознаграждения в размере 500 тысяч рублей за достоверную информацию о местонахождении детей, обстоятельствах происшедшего и о лицах, которые могут иметь к этому делу отношение.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 01.04.08

Юрий Бойко: «Если в Евросоюзе и НАТО Украину не ждут, так зачем же туда ломиться?». / Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий уйдет в отставку – решение «Единой России». / Пентагон вычислил китайского шпиона в своих рядах. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках