российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские школьники пытались бежать через Владивосток в Японию

Пропавших 22 мая красноярских школьников милиционеры нашли на железнодорожном вокзале города. Двое 11-летених мальчиков хотели добраться во Владивосток, чтобы уже отсюда сбежать от родителей в Японию, передает VL.ru.

Ребят нашли в ночь с пятницы на субботу в районе Привокзальной площади железнодорожного вокзала Красноярска. У милиции появилась информация, что дети собрались уехать во Владивосток, а оттуда податься в Японию. Более суток сотрудники милиции искали детей. Сейчас «путешественники» переданы родителям. Оба ребенка из благополучных семей.

Двое 11-летних мальчиков не вернулись домой 22 мая после школьных занятий. До позднего вечера родители искали ребят самостоятельно, затем обратились в милицию.

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 26.05.08

Ющенко без согласования с Православной Церковью пригласил Папу Римского на Украину. / В Китае началась охота на мародеров. / Саакашвили получил ультиматум от оппозиции. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках