российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студента из Ирака пытались зарезать в Петербурге

В Санкт-Петербурге ранен ножом 41-летний гражданин Ирака, учащийся аспирантуры СПбГУ.

ЧП произошло в трамвае №52: неизвестный дважды ударил ножом в живот ничего не подозревающего пассажира, передает «Фонтанка.ру».

Один из пассажиров трамвая вызвал «Скорую помощь». С проникающим ножевым ранением брюшной полости и колото-резаным ранением передней брюшной стенки медики госпитализировали пострадавшего в отделение нейрохирургии. Врачи оценивают состояние гражданина Ирака как удовлетворительное.

Нападавший с места происшествия скрылся. Оперативники 31-го отдела милиции УВД по Кировскому району ведут активный поиск злоумышленника.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 02.06.08

Приднестровье может выбрать курс на интеграцию с Европейским Союзом. / В Мурманске слесаря ЖЭО приговорили к 2 годам тюрьмы за гибель ребенка. / Украина теряет одного из главных политических шоуменов в лице Луценко. Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках