российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кемеровской области растет число жертв аварии на шахте

Число погибших в результате аварии на шахте им. Ленина в городе Междуреченске Кемеровской области достигло пяти человек. В ночь на среду обнаружено тело последнего разыскиваемого горняка, передает «Эхо Москвы».

Как сообщалось ранее, в момент обрушения кровли выработки на аварийном участке шахты 30 мая находилось 17 человек. Из них 11 вышли на поверхность, а шестеро оказались под завалом протяженностью 22 метра. Через двое суток из-под завала удалось высвободить одного горняка, он госпитализирован, и его жизнь сейчас вне опасности. В течение нескольких дней были обнаружены тела еще пятерых горняков.

Междуреченск, Александра Степкина

Междуреченск. Другие новости 04.06.08

В Венесуэле в автоаварии погибли курсанты. / В Ингушетии установлена личность боевика. / При крушении вертолета погиб брат президента ОАЭ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках