российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три землетрясения произошло на Курилах

В районе островов Курильской гряды (Сахалинская область) за сутки произошло три землетрясения, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ.

Накануне был зафиксирован первый афтершок. Он произошел в нескольких сотнях километров от острова Симушир на глубине 33 км с магнитудой 4,5.

Сегодня были зафиксированы два подземных толчка: в 94,7 км восточнее острова Расшуа на глубине 33 км. с магнитудой 4,6. Через 20 минут в 66 км восточнее поселка Малокурильское (остров Шикотан) на глубине 33 км. произошло землетрясение с магнитудой 4,5.

По докладу оперативного дежурного Главного управления МЧС России по Сахалинской области данные землетрясения на территории области не ощущались. Жертв, разрушений, угрозы возникновения цунами нет.

Южно-Сахалинск, Александра Степкина

Южно-Сахалинск. Другие новости 04.06.08

В Кемеровской области растет число жертв аварии на шахте. / В Венесуэле в автоаварии погибли курсанты. / В Ингушетии установлена личность боевика. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках