российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине почти неделю ищут пропавшую девушку

Пятый день на реке Вал (Ногликский район Сахалина) продолжаются поиски пропавшей 21-летней женщины.

За время поисков была обследована водная поверхность вниз по течению, а также прибрежные районы и берег, сообщила начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Сахалинской области Ольга Шеховцева. Версия о том, что женщина утонула пока не подтверждается, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Сообщение о пропаже поступило 2 июня от матери девушки.

По словам очевидцев, пострадавшая и четверо её знакомых после распития спиртных напитков предприняли попытку покататься на маломерном судне «Казанка-М». Примерно в 2-х км от моста п. Вал, ниже по течению одноименной реки молодой человек, управлявший лодкой, передал управление пострадавшей. Девушка не справилась с управлением и лодка перевернулась.

Южно-Сахалинск, Александра Степкина

Южно-Сахалинск. Другие новости 06.06.08

Террорист агитирует суд в поддержку собственной казни. / Высшее руководство ВВС США уходит в отставку. / Названы причины пожара на судоремонтном заводе в Балтийске. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках