российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае объявлены в розыск двое детей

В Лесосибирске Красноярского края второй день милиция и родители ищут двоих пропавших детей. Накануне подростки ушли в лес за черемшой и не вернулись.

Родители пытались самостоятельно найти детей в лесу и на дачах садового общества «Жарки» Однако поиск результатов не дал, и они обратились в милицию. В настоящее время всем наружным нарядам милиции розданы ориентировки с приметами пропавших мальчиков. Сейчас в поисках участвуют 60 сотрудников органов внутренних дел, 30 сотрудников МЧС, представители общественности», передает «Новый Взгляд».

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 06.06.08

Хозяйственный суд Севастополя запретил устанавливать памятник Екатерине II. / В контрактной армии России царит такой же бардак, как и в призывной. / Центр Барнаула час оставался без электроэнергии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках