российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии задержан убийца четырехлетней девочки

Подозреваемый в убийстве четырехлетней девочки задержан в Хакасии. Им оказался 17-летний житель поселка Вершина Теи. Тело ребенка найдено милиционерами накануне в лесном массиве, недалеко от поселка.

По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике, на теле девочки обнаружены следы удушья. По уголовному делу проводятся все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Напомним, девочка пропала вечером 31 мая. Всю ночь родственники и соседи искали ребенка самостоятельно, а 1 июня обратились с заявлением в милицию. По факту пропажи ребенка возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривало две основные версии пропажи ребенка – убийство и несчастный случай.

С 30 апреля в Хакасии также ведутся масштабные поиски 8-летнего Ивана Селигеева, который пропал 29 апреля в селе Куйбышево Бейского района республики. Дело находится на постоянном контроле главы регионального МВД Ильи Ольховского и главы Хакасии Алексея Лебедя, передает «Взгляд».

Абакан, Александра Степкина

Абакан. Другие новости 09.06.08

Самолет Ан-72 не нарушал воздушной границы Эстонии. / В США разбился самолет, погибли шесть человек. / В Китае при столкновении судов погибли семь человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках