российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге бывший солдат бросился с крыши, потеряв работу

Милиция Кировского района Санкт-Петербурга выясняют обстоятельства и причины гибели 31-летнего мужчины, чье тело было обнаружено утром 9 июня рядом с домом 25 по улице Генерала Симоняка, передает Агентство новостей «Оперативное прикрытие».

По предварительной версии, мужчина покончил жизнь самоубийством. Характер повреждений тела свидетельствуют о том, что погибший сбросился с крыши. Оперативники установили личность погибшего. Им оказался 31-летний бывший военнослужащий внутренних войск. У погибшего не было семьи, по некоторым данным, работу он недавно потерял.

Санкт-Петербург, новый Регион, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 09.06.08

На Урале ветераны Чечни остались без квартир после 13 лет ожидания жилья. / В ЗАГСах Екатеринбурга ажиотаж – все хотят пожениться 8 августа. / Экс-глава регистрационной палаты Свердловской области приговорен к трем годам лишения свободы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках