российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детском саду Бурятии заболели более 30 детей

В образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» бурятского города Северобайкальска зарегистрировано 36 случаев заболевания с предварительным диагнозом «иерсиниоз».

Как сообщает Роспотребнадзор, 32 ребенка уже госпитализированы. По предварительным данным, причина связана с употреблением инфицированных салатов из свежих овощей, приготовленных с нарушением технологических требований.

Иерсиниоз – острое инфекционное заболевание, характеризующееся преимущественным поражением желудочно-кишечного тракта с тенденцией к генерализованному поражению различных органов и систем, отмечает РБК.

Улан-Удэ, Наум Захаров

Улан-Удэ. Другие новости 10.06.08

Пожарные ликвидировали огонь на мебельной фабрике в Краснодаре. / В Нигерии совершено нападение на корабль. / В Архангельске найден снаряд времен Гражданской войны. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках