российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Чечни взорвано кафе, погибших нет

В кафе «Даллас» Ленинского района Грозного произошел взрыв, в результате которого десять человек, в том числе шесть милиционеров и три женщины, работавшие в кафе, получили ранения, сообщили «Интерфаксу» в МВД Чечни.

На месте происшествия работает следственная бригада. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «В целом, в микрорайоне «Ипподромный», вблизи которого произошел взрыв, и в Грозном сохраняется спокойная обстановка», – отметили в МВД.

Между тем, по словам представителя Следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чечне Марьян Малаевой, в качестве основной версии взрыва рассматривается утечка бытового газа. «Основание полагать, что газ мог явиться причиной взрыва, дает информация, собранная на месте происшествия оперативно-следственной группой», – сказала она.

Грозный, Наум Захаров

Грозный. Другие новости 10.06.08

В детском саду Бурятии заболели более 30 детей. / Пожарные ликвидировали огонь на мебельной фабрике в Краснодаре. / В Нигерии совершено нападение на корабль. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках